Уважаемые заявители!

В целях повышения качества и доступности муниципальных (государственных) услуг, предоставляемых Управлением образования Администрации города Екатеринбурга прием заявлений и выдача результата предоставления услуг(и) «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования», дополнительно осуществляется в отделах приема и выдачи документов Муниципального казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг муниципального образования «город Екатеринбург».

1. Зачисление в образовательное учреждение.

2. Прием заявлении, постановка на учет и зачисление детеи в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады).

3. Предоставление путевок для летнего отдыха и оздоровления детеи в лагерях с дневным пребыванием, санаториях и санаторно-оздоровительных лагерях круглогодичного деи ствия, в загородных стационарных оздоровительных лагерях.

4. Предоставление информации о текущеи успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости.

5. Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулеи ), годовых календарных учебных графиках.

Преимущества получения услуг в электронном виде

• Единая точка доступа к государственным и муниципальным услугам в электронном виде.

• Удобныи круглосуточныи доступ к информации об услугах в том числе месте получения стоимости порядке и сроках оказания.

• Возможность скачать электронные формы документов необходимых для предоставления государственных или муниципальныхуслуг

• Доступ к информации об органах государственнои и муниципальнои власти и учреждениях.

• Возможность подать заявление на оказание услуги в электронном виде.

• Возможность отслеживать статус оказания услуги.

• Возможность получения результатов оказания услуги в электронном виде.

• Как зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг?

СМОТРИТЕ БУКЛЕТ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОАДА ЕКАТЕРИНБУРГА В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ"

Информацию о перечне ведомств и услуг можно получить по ссылке http://www.gosuslugi.ru/pgu/cat/POPULAR.html#online

Осуществить регистрацию можно по ссылке https://esia.gosuslugi.ru/registration/

Отдел приема и выдачи документов по Железнодорожному району:

Адреса: г. Екатеринбург, ул. Черепанова, 28 б

Режим работы: с понедельника по пятницу – с 8:00 до 19:00, без перерыва, в субботу– с 9:00 до 17:00, без перерыва, воскресенье – выходной.

Телефоны для справок: 8 (800) 770-74-00, 8(343) 311-74-00.

Официальный сайт: http://мфц.екатеринбург.рф

Отдел приема и выдачи документов по Ленинскому району:

Адреса: г. Екатеринбург, ул. Радищева, 61

Отдел приема и выдачи документов по Октябрьскому району:

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Мичурина, 207

Режим работы: с понедельника по пятницу – с 8:00 до 20:00, без перерыва, в субботу
и воскресенье – с 9:00 до 18:00, без перерыва.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Реактивная, д. 35

Режим работы: с понедельника по четверг – с 9:00 до 18:00, пятница – с 9:00 до 17:00, без перерыва, суббота, воскресенье – выходные дни.

Отдел приема и выдачи документов по Чкаловскому району:

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Белинского, 206

и воскресенье – с 9:00 до 18:00, без перерыва.

Отдел приема и выдачи документов по Верх-Исетскому району:

Адреса: г. Екатеринбург, ул. Токарей, 26

Отдел приема и выдачи документов по Кировскому району:

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Библиотечная, 45

Отдел приема и выдачи документов по Орджоникидзевскому району:

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Краснофлотцев, 15

Документы Управления образования города Екатеринбурга ссылка