Уважаемые родители (законные представители) детей!

19-я межрегиональная специализированная выставка «Образование от A до Я. Карьера» пройдет в Екатеринбурге с 10 по 12 марта 2017 года при официальной поддержке  Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, Департамента образования и Управления культуры Администрации города Екатеринбурга, Департамента по труду и занятости населения Свердловской области,  Комитета СОСПП по развитию профессионального образования и трудовым ресурсам,  общественной организации «Форум женщин УрФО». Организатором проекта выступает компания «СоюзПромЭкспо»

Место проведения: Центр Международной Торговли Екатеринбург (ул. Куйбышева, 44).

Программа выставки поделена на 3 дня: "День учителя", "День абитуриента", "День родителя". В выставке примут участие более 100 образовательных учреждений  (порядка 70 из Екатеринбурга).

«День родителя» будет насыщен тренингами для родителей по мотивации школьников к учебе, семейный психолог раскроет секреты успешного родительства. В воскресенье специально для родителей будет работать «Справочная служба», где из первых уст представителей органов власти можно будет получить ответы на наболевшие вопросы поступления в школы и школы искусств.

Приглашаем Вас посетить Выставку.

Время работы выставки: с 10.00 до 18.00. Вход свободный. Регистрация на сайте: znanie.souzpromexpo.ru

_____________________________________

Уважаемые родители (законные представители) детей с ОВЗ Администрация города Екатеринбурга и  ЗАО «ЛСР. Недвижимость-Урал» проводит серию бесплатных консультаций психологов и логопедов, занятий в творческих студиях.

Адрес центра: г.Екатеринбург, ул.Заводская, 92а

Тел.: (343) 385-74-19

__________________________________________

Администрация города Екатеринбурга, Комитет по молодежной политике МБУ Центр "Форпост" приглашают на серию бесплатных семинаров "Школы родительского мастерства".

Время прооведения семинаров: с 18.00 до 20.00.

Адрес проведения семинаров: г.Екатеринбург, пер. Трамвайный, 5, (вход со стороны ул.Маяковского), телефон для предварительной записи на семинар: (343) 385-82-20.

____________________________________________________

Дата последнего обновления страницы 20.11.2017