Нормативно-правовые документы

1.  Постановление Администрации города Екатеринбурга № 2025 от 26.10.2017 "О внесении изменений в Постановление Администрации города Екатеринбурга от 29.06.2012 № 2807 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)": текст документа.

2.  Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)": текст документа. Приложение к Постановлению Администрации города Екатеринбурга от 23.09.2016 г. № 1921.

3. Распоряжение Администрации города Екатеринбурга № 2561/46/36 от 22.11.2016 "Об утверждении Положения о порядке учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования в муниципальном образовании "город Екатеринбург": текст документа.

4. Приложение к Распоряжение Администрации города Екатеринбурга № 2561/46/36 от 22.11.2016 "Положение о порядке учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования в муниципальном образовании "город Екатеринбург": текст документа.

5.  Постановление Правительства Свердловской области №1548-ПП от 18.12.2014 г. "О компенсации платы..": текст документа.

6.  Постановление Администрации города Екатеринбурга № 689 от 18.03.2015 «О закреплении территорий муниципального образования «город Екатеринбург» за муниципальными дошкольными образовательными организациями»: текст документа.

7.Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 09.09.2015 № ВК-2227/08 "О недопущении незаконных сборов денежных средств": текст документа.

8. Письмо Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 25.10.2016 № 02-01-82/9503 "О недопущении незаконных сборов денежных средств от родителей (законных представителей)": текст документа.

9.  Распоряжение об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей): текст документа.

10.Постановление Об утверждении административного регламента предоставления услуги "приём заявлений и зачисление детей": текст документа.

11.Постановление О закреплении территорий за дошкольными образовательными организациями: текст документа.

12. Постановление Правительства Свердловской области. О компенсации платы, взимаемой с родителей.

Постановление Правительства Свердловской области. О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях , осуществляющих образовательную деятельность.  В соответствии со статьёй 65 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273 - ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", статьёй 23 Закона Свердловской области от 15 июля 2013 года № 78-ОЗ "Об образовании в Свердловской области": текст документа.

Порядок обращения родителей (законных представителей) за получением компенсации платы. Утверждён постановлением Правительства Свердловской области от 18.12.2013. № 1548-пп "О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность ": текст документа.

Порядок выплаты компенсации платы, взимаемой с родителей (Законных представителей)за присмотр и уход за детьми. Утверждён постановлением Правительства Свердловской области от 18.12.2013. № 1548-пп "О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность ": текст документа.

13. Постановление Правительства Свердловской области  № 888-ПП 20.12.2018 "О внесении изменений в постановление Правительства Свердловской области от 18.12.2013 № 1548-ПП": текст документа.

Дата последнего обновления страницы 15.02.2019