Оценка удовлетворенности качеством предоставления муниципальных услуг

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Предлагаем Вам принять участие в опросе, посвященном оценке качества образования в дошкольных образовательных организациях г. Екатеринбурга. Анкета анонимная. Полученные результаты будут использованы только в обобщенном виде.

1. Удовлетворяет ли Вас качество образовательных услуг, предоставляемое дошкольной образовательной организацией, в которой обучается и воспитывается Ваш ребенок? Укажите один вариант ответа.
Совсем не удовлетворен(а)
2. Готовы ли Вы рекомендовать родственникам и знакомым дошкольную образовательную организацию, в которой обучается и воспитывается Ваш ребенок? Укажите один вариант ответа.
Совсем не удовлетворен(а)
3. Удовлетворяет ли Вас качество материально-технического обеспечения дошкольной образовательной организации, в которой обучается и воспитывается Ваш ребенок? Укажите один вариант ответа.
Совсем не удовлетворен(а)
4. Оцените доброжелательность и вежливость работников организации, в которой обучается и воспитывается Ваш ребенок? Укажите один вариант ответа.
Совсем не удовлетворен(а)
5. Удовлетворяет ли Вас компетентность работников организации, в которой обучается и воспитывается Ваш ребенок? Укажите один вариант ответа.

БЛАГОДАРИМ  ЗА  СОТРУДНИЧЕСТВО!