Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры

Постановление Свердловской области № 844-ПП от 22.09.2015г. об утверждении плана мероприятий "Дорожной карты" по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в Свердловской области

Приказ от 9 ноября 2015 г. N 1309 Об утверждении порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере образования, а также оказания им при этом необходимой помощи

Приказ Правительства Свердловской области № 373-Д от 01.09.2016г. О внесении изменений в приказ Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 01.09.2015 № 430-Д «Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере образования Свердловской области»

Рекомендации по совершенствованию региональных планов мероприятий по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг (далее - «дорожная карта»), подготовленные на основе анализа передовых практик планирования в регионах действий по созданию для инвалидов доступной среды.

Дата последнего обновления страницы 03.09.2019