Локальные документы образовательного учреждения по аттестации педагогических работников

Положение по аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой должности.

Приказ о назначении лица, ответственного за информационный обмен и организационные вопросы по аттестации педагогических работников.

Приказ об утверждении графика аттестации педагогических работников на текущий календарный год.

Приказ об утверждении графика проведения тематических консультаций по вопросам аттестации для педагогических работников на текущий календарный год.

Приказ об организации проведения аттестации педагогических работников.

Перспективный план повышения квалификации педагогических работников.

График проведения тематических консультаций по вопросам аттестации.

Приказ об утверждении решений ГАК № 300-д от 11.12.2014.

Приказ о присвоении высшей категории.