Методическая копилка

Конспект совместно-образовательной деятельности с детьми средней группы по теме «Мой друг – Карлсон!» (социально-личностное развитие).

Конспект комплексного занятия по познавательному развитию и конструированию в подготовительной группе «Испытание магнита». .

Конспект  НОД «Маленькие исследователи».

Конспект НОД   "О свойствах дерева и металла".

Путешествие по страницам произведений русских писателей в рамках проведения «Открытого урока чтения».

Конспект совместной познавательной деятельности в средней группе «В мире магнитов».

Статья: "Формирование у детей старшего дошкольного возраста чувства гражданской принадлежности".