Прием обращений граждан

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МАДОУ детский сад общеразвивающего вида № 116. Сотрудники МАДОУ детский сад общеразвивающего вида № 116 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.