Реестр приказов о зачислении детей (несовершеннолетних) в МАДОУ

Согласно Распоряжения № 1693/46/36 от 15.05.2017 г. «О направлении утвержденных списков детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования» в Муниципальное автономное дошкольное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществление деятельности по познавательно-речевому развитию воспитанников № 116 предоставлены места  согласно списка и номера заявления.

Согласно Распоряжения № 2160/46/36 от 05.07.2017 г. «О направлении утвержденных списков детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования» в Муниципальное автономное дошкольное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществление деятельности по познавательно-речевому развитию воспитанников № 116 предоставлены места  согласно списка и номера заявления.