Страница воспитателя Магомедовой Нины Маммаевны

Магомедова Нина Маммаевна

Первая квалификационная категория

Приказ № 22-и от 17.01.2012. Издано Министерством общего и профессионального образования Свердловской области.
Общий стаж: 14 лет / Педагогический стаж: 7 лет / Стаж по специальности: 7 лет / Стаж работы в данном ОО: 7 лет.

Уровень образования: высшее.
Направление подготовки и/или специальности: специальность: русский язык и литература, квалификация: учитель русского языка и литературы. Дагестанский государственный педагогический университет, 2009 год.

Повышение квалификации:

2014 год, ГАОУ ДПО СО "ИРО", "Проектирование образовательного процесса в условиях введения и реализации федерального государственного стандарта дошкольного образования", 120 часов, удостов. № 14027.

Обучение навыкам оказания первой помощи, АНО ДПО "УЦ ЭУОТ", 16 часов, удостов.№0001766. Психолого-педагогическое образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО (инклюзивное образование), 72 часа, удостов. №662403805453.
Профессиональная переподготовка: 2016 г., по программе"Педагогика и методика дошкольного образования" в объеме 520 часов в ООО "Издательство "Учитель".

В 2017 году отмечена Благодарственным письмом МБУ ДО ДЭЦ «Рифей» за подготовку воспитанников-победителей районных выставок-конкурсов детского ручного творчества: «Золотая осень», «Зимние фантазии».

В 2015 году стала участником регионального семинара для педагогов и старших воспитателей негосударственных образовательных учреждений, функционирующих в регионе деятельности Свердловской железной дороги и муниципальных дошкольных образовательных учреждений г.Екатеринбурга "Система работу ДОУ по приобщению дошкольников к социокультурным нормам, традициям семьи, общества, государства в соответствии с ФГОС ДО". Сертификат участника.

- Эссе "Ребенок и воспитатель в высокотехнологичном мире".

- Аналитическая записка о результатах педагогической деятельности.

-  Фотоприложение "Школа юного экскурсовода".

- Перспективное планирование совместной образовательной деятельности в старшей и подготовительной граппах "Школа юного экскурсовода".

- Выступление на городских XXII педагогических открытых чтениях "Современное образовательное пространство - условие достижения стратегических ориентиров национальной политики в сфере образования" с темой "Проведение организационно-деятельностной игры "Школа юного экскурсовода".

- Статья в сборнике "ИКТ в детском саду: Методические рекомендации".

Рабочие материалы (тематическая информация к мини-музеям):

"Мнонациональная Россия":

- Азербайджан;

- Армения;

- Грузия;

- Казахстан;

- Дагестан;

- Киргизия;

- Татарстан;

- Удмуртия;

- Марий Эл;

- Башкирия.

"Мини-музей ложки":

- История возникновения ложки;

Мини-музей Колокольчиков:

- История возникновения колокольчика.

Мини-музей Матрешки:

- История Матрешки.

- Стихи и загадки про матрешку.

Мини-музей Морской ракушки:

- Морская ракушка. Интересные факты.

- Стихи про ракушку.

Мини-музей мыла: